В современном обществе большинство людей всегда торопятся, живут в постоянном цейтноте и в спешке. Поэтому когда Вам необходимо добраться из точки А в точку Б, а ваш автомобиль неожиданно сломался или вы попали в аварию, потеря времени реально может стать серьезной проблемой. Спасти такой день от бездарной его потери становится сложней. Но это возможно, если вовремя и оперативно обратиться за помощью. Хорошо, если где-то неподалеку окажется ваш друг или приятель, который в состоянии быстро «реанимировать» ваш авто, вернув тем самым ему подвижность. Но в реальности так происходит далеко не всегда, и совсем не исключено, что ждать товарища придется долго, а приехав он ничем не сможет вам помочь и Вам все-равно придется обращаться за квалифицированной помощью к специалистам. Вероятность такого развития событий довольно высока. Поэтому, чтобы не тратить напрасно время, лучше заранее записать в телефонную книгу телефон эвакуатора в Нижнем Новгороде.

Мы хотим сделать ситуацию на дорогах Нижнего Новгорода лучше, безопасней и менее напряженной в плане траффика для всех участников движения, прикладывая со своей стороны усилия по оперативной транспортировке неисправного транспорта к месту ремонта.

Наши водители эвакуаторов дружелюбны, отзывчивы и естественно, являются высококвалифицированными специалистами в своей области, начиная от буксировки и перевозки всех, в том числе небольших, транспортных средств и заканчивая навыками технической помощи и поддержки непосредственно на дороге, на месте поломки. И это не говоря уже про психологическую помощь, которую им приходится оказывать довольно часто, приободряя наших клиентов добрым словом или уместным анекдотом для поднятия настроения.

За годы работы мы оказали помощь тысячам автовладельцев и поэтому можем с уверенностью сказать, что сможем оказать содействие практически в любой ситуации произошедшей с вашим транспортным средством.

Вам нужно эвакуировать машину после ДТП? Автомобиль не завелся? Нужно организовать доставку мотоцикла или квадроцикла? Закончилось топливо в пути? Требуется транспортировка спецтехники? Авто за пределами дорожного полотна и необходимо достать машину из кювета? Планируете перевезти технику на дальние расстояния и вам необходима загрузка автомобиля в фуру? А может установить машину на пьедестал в рекламных целях? Хотите безопасно доставить новый автомобиль из салона домой без пробега? Или вы сегодня планируете весело провести время с друзьями, но бросать машину у бара совсем не хочется? Во всех этих и во многих других ситуациях вам сможет помочь наша служба эвакуации ROADHELPNN. Просто позвоните нам по телефону 8(831)410-73-33.

Большинство предприятий закрываются по вечерам и поздно начинают работать по воскресеньям, либо и вовсе устраивают себе выходной, но мы не большинство предприятий. Наша компания ROADHELPNN работает круглосуточно и оказывает услуги технической помощи на дороге каждый день, без выходных.

Если вдруг что-то произойдет с вашим автомобилем и он не сможет самостоятельно передвигаться, либо это будет не безопасно, мы хотим, чтобы вы знали: 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году вы можете недорого вызвать эвакуатор и рассчитывать на нашу помощь!

Конечно же немаловажным фактором при выборе поставщика услуг является цена.

Есть более десятка организаций, оказывающих услуги эвакуатора в нижнем Новгороде и ценник на стандартную транспортировку автомобиля по городу практически неизменен, либо колеблется в незначительных пределах (если говорить в абсолютных значениях, то по городу это плюс/минус 100 рублей).

Как правило демпингом занимаются молодые организации, которые только заходят на этот рынок и низкая стоимость является их основным и единственным преимуществом, при этом как правило у низкой цены есть обратная сторона медали в виде маленького опыта работы, устаревшего оборудования или просто недостаточной грузоподъемности эвакуатора. Например часто начинающие предприниматели покупают эвакуатор на платформе автомобиля «Газель», грузоподъемность которого ограничена полутора тоннами, а с учетом веса самой платформы, максимальная масса перевозимого транспортного средства сокращается еще на 100 кг. Таким образом, набрав телефон эвакуатора, сначала уточните у диспетчера, какой есть вероятность что если у Вас внедорожник или большой седан, то его просто не удастся загрузить и транспортировать к месту ремонта.

Стоит ли говорить, что ради иллюзорной экономии в 100 рублей не имеет никакого смысла тратить время и нервы на поиски еще более дешевого эвакуатора.

Служба помощи на дороге снабжена эвакуаторами грузоподъемностью 4 тонны, как с платформами ломанного типа так и с подъемно-сдвижной гидравлической платформой, обеспечивающей погрузку поврежденного автомобиля.

Мы со своей стороны гарантируем Вам полностью доступное и прозрачное ценообразование, возможность безналичного способа оплаты и полную отчетность по выполненным работам.

ROADHELPNN

Быстро! Качественно! Доступно!

Звоните! (А лучше запишите в телефонную книгу)

Эвакуатор

+79107907333

+7(831)410-73-33