Обстановка на российских дорогах такова, что даже опытный водитель порой не может избежать непредвиденной и неприятной ситуации в пути, что уж говорить про начинающих автомобилистов. Мы рекомендуем каждому, кто имеет хоть какое-то отношение к автотранспорту записать в записную книжку телефон службы эвакуации.

Прокол колеса, закончилось топливо в дороге, заглох двигатель, съезд с дорожного полотна, автомобиль застрял, а может даже случилось ДТП – это далеко не полный список причин, чтобы позвонить в службу эвакуации и оперативно получить помощь на дороге.

Вы все еще сомневаетесь, что срочный вызов эвакуатора в Нижнем Новгороде – это быстрый и цивилизованный способ решить ваши проблемы на дороге? Думаю, нет смысла долго объяснять, что телефон эвакуатора может пригодиться любому.

Ведь вызвать эвакуатор в можно и по более приятному поводу, например – доставить свою машину и себя домой, в случае если вы оказались «за рулем» на шумной вечеринке и не смогли отказать себе в удовольствии, отвезти раритетный автомобиль на выставку или доставить новую машину к месту стоянки, в конце концов отвезти автомобиль на утилизацию.

Если же вы планируете перевозку автомобиля или транспортировку спецтехники заблаговременно, то заказать эвакуатор Нижний Новгород можно и даже нужно заранее, ведь это может явиться поводом для обсуждения дополнительных скидок.

Возможно, вы ищете самый дешевый эвакуатор в Нижнем Новгороде? Тогда вы на верном пути! Ведь стоимость эвакуации в нашей компании устраивает почти каждого позвонившего клиента! При этом Вы можете быть уверенны в качестве услуги и гарантии безопасности. Мы на регулярной основе анализируем рынок данных услуг, поддерживаем оптимальную численность персонала и взвешенно подходим к рекламе и другим косвенным расходам, что снижает себестоимость и действительно позволяет оказывать услуги эвакуатора дешево. Возможность вызвать дешевый эвакуатор в Нижнем Новгороде теперь существует.

Из за низкой цены на эвакуацию может возникнуть предположение, что эвакуация автомобилей в нашей компании происходит на старой, морально – устаревшей технике. Это не так! В парке нашей молодой компании используются современные, комфортабельные автоэвакуаторы, полностью исправные и своевременно проходящие техническое обслуживание.

Необходимо отметить, что наш парк автоэвакуаторов оснащен подъемно-сдвижными платформами, которые незаменимы, если требуется эвакуация автомобиля с заблокированными колесами, либо необходима эвакуация автомобиля с низким клиренсом. Кроме того, вариант со сдвижной платформой на гидроцилиндрах позволяет погрузить автомобиль на платформу быстрее и с меньшими рисками.

Итак, теперь Вы знаете что:

  • Вызвать эвакуатор дешево вполне возможно
  • Парк автомобилей в городе очень стремительно растет и вызов эвакуатора является актуальной и востребованной услугой.
  • Вызвать службу эвакуации можно не только в случае неприятностей на дороге
  • Эвакуация автомобиля – трудоемкая задача, требующая соответствующей техники и квалификации
  • Цены на эвакуацию в Нижнем Новгороде колеблются не так значительно
  • Надёжный эвакуатор дешево быстро и качественно - принцип работы нашей компании!

Звоните!   410-7-333